Эзотерика

Решено

Здраствуйте скажите когда у меня будут серьезные отношения?08.01.1980 - вопрос №2327141

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите когда у меня будут серьезные отношения?08.01.1980 изображение из вопроса - Здраствуйте скажите когда у меня будут серьезные отношения?08.01.1980

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективное знакомство просматривается у Вас в середине лета, не исключено что эти отношения увенчаются наконец счастливым продолжением.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 11, 2017 г.