Эзотерика

Да нет ни какого конкретного вопроса, просто с ввашей стороны имелась заманчивое предложение, я наинего ответил следующим образом: Ваш бесплатный - вопрос №2327283

вопрос: «Ну что ж давайте попробуем, мой личный прогноз, даже интересно? Дата рождения:1954-06-24»! А вместо личного, бесплатного ответа последовало требование заплатить 2000 рублей. На что ваша экстро секска получила адекватный ответ, возможно слегка грубоватый, И мадам какая то Рогнеда или что то в этом роде написала мне, что меня ждет безденежье и предательство со стороны каких то юристов! На что я ответил: Что в России только и можно сделать что нагадить. В общем все это не важно, просто не приятно общаться с людбми возомнившими себя ясновидяшими и обещающими тебе всяческие беды если не заплатишь 2000 рублей за консультацию. Лозотрон какой то. Еще ничего не сделал, а уже требование денег!

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Lobotoаmt - аватарка

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    по поводу угроз сообщите в тех поддержку.
    видел Ваш первый вопрос, вас наверно «рекламой пригласили», поймите, именно эксперт не обещал бесплатного и не должен он Вам, из за этого вы возможно просто не так поняли друг друга и дошло до конфуза.

    февраль 12, 2017 г.

Похожие вопросы

табуретка из под гроба

декабрь 17, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Молитва для получения квартиры

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2012 г.

Эзотерика

застегнутая булавка

июль 26, 2012 г.

Эзотерика