Психология

Любовные отношения - вопрос №232787

Привет! мне 26 лет, была замужем, но это уже в далеком прошлом. Проблема в том, что я не могу себя пересилить подойти к мужчине первая и заговорить с ним… мне можно чем-то помочь?

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ягдар

    159-й в

    Помочь вам можно. Но можно и подождать, пока мужчина подойдет первым.

    март 23, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Привет!

    Виктория, может быть, это просто не Ваш мужчина? В далеком прошлом- насколько в далеком? Что случилось с первым мужем? Может быть, рассмотрев прошлую ситуацию, и страх пропадет перед мужчинами?

    Выбирайте любого понравившегося эксперта и отправляйтесь в путешествие незабываемое и прекрасное...!

    Удачи Вам. Екатерина.

    март 23, 2012 г.