Психология

Очень сильно привязался к девушке, они с другим , мучаюсь , отпустить ее не могу Что мне делать? - вопрос №2329002

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Женя!
    Отпустить любовную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    февраль 12, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Женя, здравствуйте. Надо успокоиться и оценить реальные свои шансы, потом поговорить с девушкой. Если у них в отношениях все хорошо, то понять, что не все в жизни может быть так, как хочется человеку и не зацикливаться на этом, отпустить девушку из своего сердца и подготовить себя к новым потенциальным знакомствам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 12, 2017 г.