Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! сегодня сон приснился - 4 гроба деревянных, в одном из них я.К чему это? - вопрос №2329428

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Если сон с воскресенья на понедельник, можно предположить, Вы на пороге депрессии.

    февраль 13, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    кладбище, гробы, могилы, похороны,  морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

    февраль 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы проживете долгую и здоровую жизнь, но будет череда событий, когда придется бороться за «своё место под солнцем». В целом, сон больше хороший… Добрых Снов!

    февраль 14, 2017 г.