Эзотерика

Я сегодня вспомнила об одном человеке. Особо я с ним не была знакома. Пересеклась один раз, когда искала своего отца. Просто вспомнила тот момент когда мы пересеклись. Просто не изза чего. Потом - вопрос №2329990

вышла к маме. Села кушать. И она мне говорит, помнишь такого-то человека так вот, он умер. И я просто стояла в шоке. Как так. И у меня подозрения, что вспомнила я о нем когда он умерал. Это очень странно. Ибо это уже не впервые. Это могут быть экстрасенсорные способности?

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Да, это могут быть ваши способности, пока на уровне спонтанного проявления. Нужно ваше фото смотреть.

    февраль 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Верно. Это проявление дара ясновидения, но пока на подсознательном уровне… При желании и возможностях Вы можете развить в себе эти способности в более широком масштабе… Успехов Вам и всех Благ!

    февраль 14, 2017 г.