Технологии

Здравствуйте. Брат залил ноутбук спрайтом около полу года назад. Ноутбук включали один раз, он включился и минут 10 работал исправно, после чего на экране высветилось окно, якобы произошёл сбой и - вопрос №2330552

"мы пытаемся наладить работу". После чего ноутбук выключили и больше не включали. Есть ли возможность его починить?

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика.

    февраль 14, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    только в сервис!
    у жидкостей есть ряд коварных особенностей:
    — легко попадать в узкие места
    — трудно испаряться оттуда
    — и вызывать коррозию не защищенных от влаги элементов

    в общем случае, после полива надо сразу нести в сервис для грамотной сушки и диагностики. чем больше прошло времени — тем больше риск что какие то элементы разрушились окончательно, тем дороже ремонт. хотя если повезет может и не очень дорогой

    но в любом случае оценить состояние заочно невозможно, требуется и диагностика и разборка. либо в сервисе, либо профессионалом на дому (но профессионал это не тот кто один раз чистил свой ноут от пыли)

    удачи!

    февраль 14, 2017 г.