Эзотерика

Закрыт

лежать в больнице во сне - вопрос №2331133

Добрый день. Приснилось, что лежу в больнице и слышу, что врачи разговаривают между собой про меня " это ее мы с того света вытащили? Да, ее".И больница такая чистая и ухоженная и вроде я себя хорошо чувствую, а меня не выписывают. И я даже чувствовала уколы медсестры во сне. Говорила, что колет мне антибиотики. Что значит такой сон?

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы получите от кого-то помощь и поддержку, относительно Вашего желания… Добрых Вам Снов!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам помогут найти выход из затруднительного положения.
    С уважением, Регина

    февраль 14, 2017 г.