Бизнес

Решено

Dobrij vecer idu zaftra na sobesedivanija!Ne znaju kak bitj god ne robotala....kagda xadila na sobesedivanija ne brali.... - вопрос №2331479

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На собеседованиях нужно стараться быть уверенной/м/в себе, уметь расположить к себе, показать свои знания и т.п.
    Вы пишите, что год не работали-возможно сильно расслабились, трудно войти в колею, но как только приступите к работе, так очень быстро войдете в строй!
    Возможно придется пройти не одно и не два собеседования-не всегда сразу берут и предлагают работу, не отчаивайтесь, то, что уходит от вас-не ваше!
    Удачи вам и терпения!

    февраль 15, 2017 г.