Юриспруденция

Добрый день. Со мной не был оформлен трудовой договор. Я проработал неделю и не получил зарплату. Какие я должен предпринять действия чтобы получить материальную компенсацию до судебного - вопрос №2332112

разбирательства.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    если не сможете предоставить доказательств того, что работали, то можете не заморачиваться.
    Тем не менее, чтобы поставить себе галочку и попортить нервы можете написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.

    февраль 15, 2017 г.