Технологии

Решено

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ RISE OF THE TOMB RAIDER Игра не запускается. Как проверить системные требования игры,с системными требованиями компьютера? - вопрос №2332684

Не понимаю как сравнивать требования.

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    На официальных сайтах разработчиков игр, есть полный набор инструментов для проверки совместимости игры с тем или иным устройством, тому пример Вам ДЕМО версии в онлайн режиме .
    Я сам пользуюсь этим инструментом, если же такого инструмента как, Демо версия нету, то должно быть описание с подробными инструкциями, как и что проверить… .
    В иных случаях мне проще покинуть сомнительные сайты, если Вы не хотите получить в операционную систему Гастарбайтера ( вредоносное ПО ) .

    февраль 15, 2017 г.