Технологии

Решено

Здравствуйте, такая проблема ноутбук не видит винчестер,а сам винчестер пищит? - вопрос №2332877

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Выход из строя жесткого диска, писк это трение считывающей головки о поверхность блинов.
    Можно конечно попытаться откалибровать но это гиблое дело, радости он вам уже не принесет.
    Меняйте его, а лучше ставьте ssd.

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить и восстановить диск поможет программа victoria hdd
    Подробная инструкция по работе с программой. Программа очень мощная. Восстановил с ее помощью более 100 дисков!

    Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5 DOS

    февраль 15, 2017 г.
  • Уважаемый Глеб Черняк.
    Боюсь представить как вы собираетесь программой лечить физическое нарушение диска.
    Виктория максимум может затирать и ремапить сектора и проверить их скорость чтения/работоспособность диска. А у человека диск скрипит и не распознается.
    Лечение открытого перелома мазью… Смело…

    февраль 15, 2017 г.