Медицина

Решено

Здравствуйте! В биохимии повышен алт 44, билирубин непрямой 17,2 , остальное в норме. Это может свидетельствовать о наличии гепатита? - вопрос №2333302

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина, у Вас незначительное изменение показателей(в пределах погрешности исследования)само по себе это не говорит о наличии или отсутствии гепатита.На эти показатели могут влиять множество факторов, в том числе прием препаратов, алиментарный(пищевой, алкоголь, и т.д.)Необходимо повторить биохимический анализ позже.Вполне возможно, что в повторном анализе все показатели будут в норме.

    февраль 16, 2017 г.