Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите пожалуйста всё, что увидите. - вопрос №2333314

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли ещё встреча с этим человеком? Какие у него мысли по поводу меня? Понравилась ли я ему, хочет ли он ещё встретиться?
И какого поведения он от меня ждет, как я должна вести себя, чтобы ещё больше заинтересовать его? Возможны ли отношения с ним?
Анна 10.09.1994
Олег 23.07.1981

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впечатление о вас сложилось хорошее, но не могу сказать, что он загорелся строить с вами отношения. В его мыслях, что он вас не потянет, интересов общих мало и он быстро вам наскучит. так же в его сердце еще не остыли чувства к прошлой девушке. Отношения у вас не сложатся.

    февраль 16, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина пока сам не знает, чего он хочет. Поэтому Вам правильнее выбрать спокойное созерцание. Эти отношения не перейдут в разряд супружеских, останутся кратковременным романом.

    февраль 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да возможны.он считает вас яркой.сексуальной симпатичной девушкой.Но он не до конца уверен та ли вы девушка с которой он бы хотел идти в будущее.Я думаю вам не нужно быть навязчивой и пытаться подстроиться.вам нужно быть собой.только там можно будет понять его искренние чувства к себе.иначе это получиться что вы вынудите его быть с собой.такое нам не нужно.чтобы потом горько не плакать.Я думаю что между вами продолжиться общение.потихоньку вы будете продвигаться.все будет налаживаться.и в целом я вижу вас вместе.но отношения очень шаткие.у мужчины по всей видимости есть прошлое.оно будет мешать вам.сможете если с этим свыкнуться то отношениям быть.если же нет.то увы нет отношений.Будьте собой.и будете смотреть как все это будет между вами будет развиваться.не стоит надоедать ему и проявлять чрезмерное внимание вы в конце концов девушка.все должно быть наоборот.Удачи вам

    февраль 16, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да вы ему понравились, желание встретиться есть, встреча с  вами состоится и довольно скоро

    февраль 16, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы понравились мужчине, встречи и общение ещё будут у Вас, но ваш роман будет непродолжительным. Всего доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очарован, но как-то не уверен в себе.В душе состояние такое, что Ваше внимание непостоянно. Контакт между Вами будет, заинтересованность есть, но все очень хрупко, для длительной связи.Убедите его увидеть в Вас то, что он пока не раскрыл и что может удивить этого человека.
    Всего доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, мужчина и сам не против продолжить отношения. Вы ему понравились, очень привлекаете его в сексуальном плане, в его вкусе.
    Его типаж женщин — яркие, активные, темпераментные, открытые. Поэтому даже если вы первой проявите инициативу и предложите ему встретиться, будет только рад. Серьезных отношений он пока не планирует, но бурный роман между вами возможен.

    февраль 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Впечатление вы произвели.
    Правда и то, что он избалован женским вниманием.Ему важно, что б им восхищались и признавали его лидерство.Он достаточно эгоистичен, и не будет особенно вникать в ваши переживания.Ему гораздо ближе только свои чувства и настроения.Если он в вас влюбится сильно, то сможет быть очень страстным, щедрым и верным.Но влюбиться сильно у него вряд ли сейчас получится.Не то время, не тот период.Есть у него и другие почитательницы.
    Вам придется приложить немало усилий для его завоевания.Но в конечном итоге вы все равно не будете вместе.Разные, совместимость не очень -то, сложность общения почувствуете почти сразу же.Гармоничный союз с ним не построить.И не нужно.
    Вам нужен гораздо более надежный и совместимый с вами человек, который действительно будет дорожить вами, а не любоваться собой.

    Удачи.

    февраль 16, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ничего определенного он о Вас не думает.
    Планирует пригласить к себе домой, но в ближайшее время не сможет.
    Вы будете вести дружескую переписку. У вас будут встречи.
    Но у него есть постоянная женщина.

    февраль 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    встречь будет не мало в основном ради секса.

    февраль 16, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Зжравствуйте! Встреча с этим человеком больше подходит в ближ время по интернету или телефону! Пока он сам не проявит инициативу! Мысли по поводу вас-вы ему напомнили что то изпрошлого-как возврат чего то, по этому он хочет немного собраться с мыслями чтоб что то начать с вами-короче пауза! да он хочет с вами встречаться но тайно-Любовниками! он чувствует что привязывается к вам сексуально… поведение  ждет-чтоб была одинока и ждала его… отношение с ним возможно-временами наездами, но не постоянно… вот так! Всего вам доброго!(вы очень красивая)…

    февраль 16, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Конечно такая яркая, красивая и чувственная девушка произвела на него сильное вречатление, но в общении с ним могу посоветовать вам приглушить немного свою агрессивную сексуальность (Венера в Скорпионе), сделать ставку на мягкость и женственность, больше играть на полуто нах, так как он человек чувствительный, как и вы, и может получиться очень эмоционально насыщенное и волнуещее общение. Ему нравятся яркие, энергичные девушки (Венера в знаке Овен) но он все-таки предпочитает быть завоевателем, а не добычей, скорее всего женского внимания к нему много, есть в нём определенная нежность и внимание к женщине из-за чего перед ним сложно устоять. Но в основе своей это все-таки эгоцентричный человек, так как у него идет наработка лидерских качеств в процессе развития (Восходящий Лунный Узел во Льве) ради вас он не поступиться своими интересами и желаниями, не сделает вас центром своей вселенной и не станет перестраивать свою жизнь. Если говорить о перспективах отношений с ним, то он у вас проходит как временный партнер, отношения не носят характер постоянства, скорее это встречи. Всего доброго вам! Удачи!

    февраль 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы ему очень понравились, встречи будут однозначно и он этого очень хочет. Сам вам предложит. Но главное его зацепить душой. Пока этого нет, только страсть и влечение. Будьте гордой, где то не приступной, поиграйте с ним, только не навязывайтесь сама и первая не пишите ему и не звоните, сделайте так, чтобы он хотел и добивался… а вы еще подумаете))))

    февраль 16, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальнейшего развития, встреч, увы, не вышло у вас. Хотя впечатление у него осталось хорошее.

    февраль 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он был браке дети есть.есть дама… если с другим расстанется то тогда у вас шансы появится.сейчас к вам испытывает симпатия.отношения вполне возможно надо намного время.симпатия может превратится в любви просто медленно развиваете отношения.он осторожен пока… сможете его завоевать сердца .

    февраль 16, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вообще-то впечатление максимально хорошее, ему все очень понравилось, думает о поездке с вами, встречи тоже хочет, так что все в этом плане замечательно.

    Ему бы очень понравилось если бы вы проявили свои женские качества, в плане заботы, вкусно накормить, он был бы приятно удивлён, если бы узнал что вы хорошая хозяйка.
    Также любит уют, массаж и комплименты.
    Однако, у него нет проблем с женским вниманием, поэтому спешить он не будет.
    Кроме этого,  для него важен момент завоевания, если он понимает что женщина завоевана, что хочет быть с ним и влюблена, начинает терять интерес.
    Так что задача довольно непростая, как показать себя и при этом быть ненавязчивой)
    Подробно стратегию можно обсудить в рамках консультации.
    Отношения возможны страстные, но от этого не долгие, хотя, все зависит от многих нюансов.

    февраль 16, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Не понравиться не могли, Вы очень привлекательны. Отношения возможны, но вероятнее всего без обязательств — вы оба очень цените свободу и не терпите проявления властности по отношению к себе. В отношениях инициативу если и проявлять, то тонко, не настаивая.
    Всего Вам доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с этим мужчиной вы еще встретитесь, между вами будут романтические отношения.Мужчина думает о вас как о привлекательной девушке, но так же считает вас  юной, неопытной, но очаровательной  , как девушка вы ему интересны.Отношения между вами возможны, но между вами будет присутствовать любовный треугольник, потому как в жизни мужчины есть еще дама, которая ему интересна, отношения между вами будут длительными.Ваше поведение должно быть естественным, открытым, но в тоже время вы должны быть заманчивой, сексуальной  , немного таинственной, загадочной .

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2017 г.