Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снлся странный сон, снился молодой человек с которым мы встречались-общались лет 20 назад, когда ездили в загородный лагерь - вопрос №2333329

летом отдыхать, во сне мы как будто начали жить с ним вместе у меня дома, с моими родителями, он признавался мне в любви, очень хорошо общался с моим сыном, потом мне снится что я выращиваю цветы спатифилиум и антуриум из семян и приезжает моя подруга из другого города и я делюсь с ней своей рассадой, мы идем гулять по городу, но не нашему и видим громаднейшее количество разных животных, мы наблюдаем за ними, за их поведением, они нас не трогают, потом я зашла в магазин и присмотрела сыну новую курточку. Что значит мой сон?

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше с ним потомство в мире взрослого разума

    февраль 16, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о трудностях в каких-то новых начинаниях или делах, хотя Вы имеете достаточно хороший опыт и знания. Немного уверенности — и всё будет хорошо… Добрых Снов!

    февраль 16, 2017 г.