Эзотерика

Решено

Помогите понять сон,пожалуйста - вопрос №2335011

Здравствуйте, сегодня снился сон.Будто стою я в какой-то очереди.Передо мной стоит молодой человек.Вдруг он начинает лезть к девушке впереди стоящей и просить потрогать её грудь.Она ему в недоумении отказала.Тогда он повернулся ко мне и стал просить потрогать мою грудь и не отвязывался.Я ему отказывала.Тогда он взял какого-то котёнка и стал мучить… Я котёнка отбила, кое-как и парень ушел.Что это значит?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу или разговор с навязчивым неприятным человеком, который может Вас чем-то обидеть или задеть самолюбие. Но это не со зла и не нарочно, просто человек такой… не очень порядочный. Не стоит обращать внимание… Хороших Вам Снов!

    февраль 17, 2017 г.