Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты ! Подскажите , пожалуйста, решится ли вопрос с дальнейшим погашением ипотеки( брали в декабре 2014) и сохранением этой квартиры как единственного жилья или придется продавать ? - вопрос №2335605

Квартиру, в которой сейчас живем, брали вместе с мужем, на тот момент он работал и получал пенсию по выслуге.Год назад серьезно заболел, работать не может, получает только пенсию. Я в прошлом году сменила работу, устроилась в декабре 2016 с испытательным сроком, с подработкой пока не получается. В мае 2017 заканчивается реструктуризация ипотеки. Как решится вопрос с этой квартирой и смогу ли я работать на нынешней работе и подрабатывать? Меня зовут Елена 10.06.1966 Алекандров Владимирской обл, муж Владимир 30.01.1965 Клайпеда Литовской ССР. С уважением! Елена.

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Ипотеку погасить удастся, но с большими усилиями и жертвами, есть вероятность помощи от родственников. (Не обязательно материальной)

    февраль 22, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Подработка появится позже, с конца апреля,  на этой работе останетесь, будет вариант сменить работу, но позже, осенью.  Ипотеку все равно выплатите, будет очень трудно, но все получится.
    Всех благ

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Елена, этот год у вас более благоприятный, чем прошлый. С апреля начнет улучшаться финансовая сторона. Уже в конце весны все ваши проблемы решатся и останутся в прошлом. Квартиру вы сохраните. Вам помощь идет от третьего лица. Елена, не опускайте руки, помните любая черная полоса имеет свойство рано или поздно заканчиваться. И за ней неизбежно идет белая. Дай вам Бог, чтобы ваша белая полоса больше никогда не заканчивалась.

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    а вам кто то сильно-сильно позавидовал именно в тот период… не надо было всем рассказывать… платили бы и муж бы не заболел… а теперь как блоки одни... вам надо чистится и тогда уже может быть вы  увидите просвет в этой долговой яме..
    Теперь по картам вышло что придется обменять на нечто меньшее квартиру, с работой у вас будут проблемы, смена работы еще идет и снова спад по финансам.

    февраль 22, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы продолжите работать на нынешнем месте, подработка найдется, но условия тяжелые. Вам стоит подумать о помощи со стороны, самостоятельно погасить ипотеку очень проблематично. Апрель и май месяцы финансовых затруднений, но пока у Вас есть запас времени для поиска выхода.
    Всего доброго!

    февраль 22, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Решится в любом случае при ваших активных действия, поиске выход из неприятной ситуации.
    Вы останетесь жить в этой квартире, нет, продавать не будете.
    У вас получится работать на нынешней работе и подрабатывать.Придётся очень много потерпеть.
    Вы со всем справитесь. Удачи Вам!

    февраль 22, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте. к сожалению нужно будет продавать .
    но можно сделать обряд на благополучие, семьи и поиск работы будет положительный сдвиг в финансах
    обращайтесь в личные сообщения

    февраль 22, 2017 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Ситуация с выплатами по ипотеку будет положительной в этом году, она каким-то образом разрешится.Возможно, какая-то неожиданность или ситуация сыграет вам на руку, какие-то вести положительные вас ожидают в связи с этой квартирой.Возможно, близкие будут принимать участие в помощи вам.Карты очень положительные, касательно ипотеки на этот год.

    В плане работы вы будет очень много работать, но двери туда, куда пытаетесь открыть будет сложно.Но вы будете настойчивы вплоть до осени.Скорее всего дополнительную работу будет трудно совмещать с основной, много сил будет уходить.

    Если у вас будет возможность попросить кого-то о помощи — просите, привлеките к своим поискам и трудностям внимание тех, кто может помочь — государственные организации, службы, банк.В целом будут препятствия, трудности до конца года, но вам нужно и вы можете их преодолеть.Будьте настойчивы, и вы сможете улучшить свою финансовую ситуацию.

    Ситуация в работе наладится к декабрю 2017- началу 2018 года

    С уважением