Медицина

Здравствуйте! Я беременна, недавно лежала на сохранении и после очередного анализа крови мне сообщили, что обнаружили что-то там по таблице АВО... ну как обьяснили, что у малыша другая группа - вопрос №2335633

крови… хотя у меня 1-я отрицательная, а у мужа 1-я положительная. Может ли такое быть? (В отцовстве я уверенна, если что)

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия!

    Скорей всего врачи говорили вам о разности резус фактора, а не о группе крови. Потому что если все так как вы говорите группа крови у ребеночка первая без вариаций а вот резус фактор он отличный от вашего, поэтому врачи вам сказали, потому что нужно принимать меры. А когда разные группы крови, на это не обращают внимания.

    Легкой беременности вам и здорового ребеночка!

    февраль 17, 2017 г.