Психология

Закрыт

мне 25 лет я с женой уже в браке 5 лет у нас есть маленький ребенок 7 месяце....у нас раньше отношения были хорошие после роддения ребенка ,месяца 4-5 у нас вообще отношения плохие стали ругаемся - вопрос №2336339

очень часто уже не спим мецев 3-4 дело доходит до развода и я просто не знаю что делать я потерялся в своих мыслях отношениях я и работаю и получаю не мало если что, и не знаю вообще стоит разводиться если такие отношения и ребенок маленький и как вообще то то можно исправить или изменить… извените если что не так

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Надо понять, почему Вы стали ссориться, что лично Вы можете сделать, что бы найти компромисс и не доводить ситуации, до критических. Ваша жена сейчас воспитывает ребенка и это, поверьте занимает очень много сил, следовательно, надо адекватно относиться к ее поведению и подумать, как реально ей помочь, что бы Вы или родные побыли с ребенком, а она могла куда то сходить, хотя бы на час — два, переключить свое внимание. У Вас раньше все было хорошо, но когда родился ребенок изменился образ жизни, сейчас важно, понять ценность ребенка и рассматривать эту ситуацию, как новые возможности, где Ваши отношения перейдут на новый уровень. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 18, 2017 г.