Эзотерика

Добрый вечер, эксперты! К чему снится следующее. Приснилась во сне однокурсница (давно с ней не виделась). - вопрос №2338253

Увидела я её на улице, но она сделала вид что меня не узнала, с ней были её подруги. выглядела она хорошо, зубы отбелила, стала выглядеть солидно. Картинка сменилась, я несла зачем-то ящик железный с однокурсницей, мы зашли в подъезд. Когда вышли на улицу видела как подъехал лимузин розовый за ними. Я пошла обратно в подъезд и увидел что какой-то мужчина (бомж) лежит на том месте где должен был быть ящик, ко мне спиной, я хотела его выгнать оттуда, он был мне неприятен, но он не уходил. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения тщательно скрывает множество проблем и сложное положение в жизни, выдавая при этом, себя за успешного человека…

    февраль 20, 2017 г.