Психология

Решено

я изменила и теперь не могу найти себе места. ПОМОГИТЕ - вопрос №23389

Я 4 года замужем и люблю мужа (хотя уже не уверена в этом). Быт взял свое и остались серые будни. Недавно я познакомилась с другим парнем и, поддавшись влиянию алкоголя, завязала с ним общение. Через 2 дня мы переспали. С ним я быть не хочу, но меня к нему тянет физически.
На следующий день я чувствовала себя и виноватой и разбитой, началась апатия и я не знаю что делать. Дома меня все угнетает: обстановка, муж, общение с ним. Словно хочется провалиться.
Все тянет к тому, к другому. Но, зная какой он человек, я точно никогда не буду с ним и не хочу.

Как все это пережить и влиться в нормальное русло? Как получить теперь радость от жизни? И как вернуть нормальную жизнь с мужем, зная что в постели новый парень гораздо лучше?

апрель 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А вы не торопитесь. Вам нужны не они, а сама вы.

    Не зная себя, своих предпочтений, легко искать на голову приключений. Ответственность нужно самовоспитать прежде всего перед самой собой. Тогда не станет предпосылок для беспутных поисков за ради развлечений-отвлечений от буден.

    И будни и празники каждый создает себе сам, если понимает, что развлекать его никто не обязан. Радость от жизни не получают, ибо Жизнь - уже и радость и подарок. Надо научиться стать ДОСТОЙНОЙ РАДОСТИ ЖИЗНИ.

    Человек, не умеющий ценить собственную жизнь, никогда не сможет оценить ее в других. Это потребительская позиция, самая ущербная. У неимеющего всегда отнимается и то, что было.

    апрель 21, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Для начала, чтобы избавиться от чувства вины за прелюбодеяние, Вам необходимо покаяться перед Богом. Искренне, от всего сердца... И больше не возвоащаться к этому.

    Затем Вам необходимо разорвать не благочестивую связь с этим парнем. Как это сделать, описано вот в этом БЛОГЕ.

    Далее, Вам необходимо знать, что постель - это только часть семейной жизни, И далеко не самая большая. Поэтому Вы не сможете построить отношения с мужем только на этом факторе.

    Вот Вам ссылка на мой САЙТ, таем есть потрясающий материал для охладевших в браке людей.

    Кроме того, Вы можете пообщаться со мной в приватном чате, Если захотите.

    Благословений Вам и мудрости!

    апрель 21, 2010 г.