Технологии

Решено

Добрый день,я всегда ходила спать с ноутбуком (в кровать) , в этот раз проснулась из за того что вентилятор в нем (не помню как он называется ) начал шуметь,я его выключила подумала пройдёт - вопрос №2338911

. Сегодня сижу в ноуте, этот звук не прекращается, перенесла его на другой стол, так он начал чуть не ли вибрировать и очень громко жужать. Может там внутри что то сгорело или сломалось? он новый ему только год. Он не прекращает теперь жужать. Что делать? И дорогостоящий ремонт?

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо почистить. Скорее всего попал посторонний предмет.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Звуки такого характера могут исходит от двух вещей это винчестер и вентилятор. Если второй вариант то ремонт обойдется достаточно недорого.

    февраль 20, 2017 г.