Технологии

Добрый день. Такая проблема: IPhone 6, Touch ID работает безотказно, привязал карту к apple pay, но про использовании пишет "поднесите устройство к терминалу для оплаты", но ничего не - вопрос №2338939

происходит, вообще 0 реакции. Читал на форумах, пишут что скорее всего хреново сигнал от NFC чипа проходит, так как якобы винтики не затянуты…

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Все правильно. Подтяните винты.

    февраль 20, 2017 г.
  • Подтяжка винтов проблему не решит. Если бы сигнал был — то он бы был, а проблема скорее всего либо программная либо чип не работает вообще, но не по причине винтов. Включаем логику.

    февраль 20, 2017 г.