Технологии

у меня телефон был в сервисе,была замена дисплейного модуля и после этого когда я звоню собиседник меня плохо слышит - вопрос №2339212

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сделать возврат. Гарантийный случай.

    февраль 20, 2017 г.
  • Во время ремонта был поврежден микрофон либо попал мусор.
    Если ремонт был по гарантии, в салоне в котором и купили, то снова несите и предъявляйте о поломке, а лучше требуйте замену.
    Если в стороннем салоне то осмотр устройства нужно было делать на месте. К сожалению в этом случае все сыграет не в вашу сторону.

    февраль 20, 2017 г.