Эзотерика

Решено

Здравствуйте,смогу ли я,когда нибудь наладить отношения с бывшей женой??Евгений 25.12.1971 Анастасия 19.05.1986 - вопрос №2339320

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Будет очень сложно. У нее уже новая жизнь. Получится общаться но не более.

    февраль 20, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению.Она считает вас врагом, ваша любовь ей ненужна.

    февраль 20, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений!
    Сможете, если докажете, что любите по настоящему и она в это поверит, как когда-то. И что уже никогда Ваша любовь к переменам не «подружится» с ее любовью к независимости, что, видимо, в свое время привело к разводу. В расчете Вашей даты рождения есть знак возможного негатива по Роду на отношения. Хорошо бы обратиться к специалисту.
    Всего Вам доброго!

    февраль 20, 2017 г.