Эзотерика

Решено

Снится целый эпизод снов, они не понятные и отрывистые - вопрос №2339786

Вижу что я разговариваю по телефону с парнем, то ли с ним мы ругаемся то ли что но он говорит еду и приезжает.
Потом вижу что меня ищут и я от кого то прячась, и я спряталась в коморку темнуб, как будто сделанную из глины, я оттуда убегаю.
Потом снится велик на противоположной стороне дороги, я бегу к нему так как оппаздываю на работу. на велик креплю сумку, на сидушку еще что то розовое. И потом я ищу то ли шапку то ли что, но не нахожу

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    как узнал ехать на велосипеде, в машине, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, заработали это право

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом, сон предвещает конфликтную ситуацию, в отношении соперничества или конкуренции на работе…

    февраль 21, 2017 г.