Эзотерика

Решено

Анна(25июля)1975 и Сергей(15февр) 1968 что будет в паре? Останутся вместе?любят друг друга? - вопрос №2340291

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы несомненно разные. Например, вы, очень привязываетесь к людям. привычкам, вещам, качество стабильности завышенное, а у мужчины наоборот, он более свободен, независимого ума человек, он не застревает ни в чем, логичен и последователен. Разногласия никогда не дадут трещину в отношениях, если есть любовь. Но думаю, что вы сами как раз любовью называете нечто другое, скорее всего привязанность. Мужчина должен свои чувства доказывать делами, а этого видимо нет с его стороны. Сложные отношения, на будущее обман ложится

    февраль 21, 2017 г.