Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, расскажите что в планах в голове у этого мужчины? Как он относиться к своей жене, любит ли ее или у него в голове кто то другой? Изменяли ли жене? Ахмед 01.01.1985 - вопрос №2340442

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Этот мужчина сейчас находится в сложной стрессовой ситуации. Его что то сильно беспокоит. Он не совсем честен по отношению к своей жене, но жену всё равно любит. Не стоит на нем ставить крест. Но выпутается из рамок, куда себя загнал. Человек исправится и наладит свою семейную жизнь, дайте ему только шанс. Вы его не узнаете.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для ответа нужно фото жены или дата. если я смотрю по нему то в мыслях вижу темненькую. есть чувства. Но скажу так. если он в паре не свободен, стоит поставить защиту. так будет лучше

    февраль 21, 2017 г.