Психология

Он боится признаться сам себе! А я не знаю что делать.. - вопрос №234099

Здравствуйте! У меня сложилась непростая ситуация в личной жизни. Я учусь  в 11 классе. Я влюбилась в своего одноклассника. Так получалось, что я с ним на вечеринках целовалась, и случилось это 3 раза промежутком в год.После первого поцелуя с ним на протяжении года у меня возрастала к нему симпатия. Бывало он избегал меня, но я видела как он смотрел наменя. Почему то всегда было такое ощущение, будто я нравлюсь ему. Его поведение при мне, какие-то безобидные шуточки в мой адрес, попытки привлечь мое внимание или заставить меня ревновать, отбирание моих вещей… все эти мелкие признаки его симпатии. Когда и произошел 3 поцелуй, все было так странно, были выяснения отношений, он был немного в опьянении, но соображал четко и ясно! Вначале он не мог поцеловать меня и говорил мне об этом прямо. Говорил, что не может, что что-то останавливает его, но не знал что, но тем не менее не отпускал меня… Так получилось, что мы в конце концов поцеловались. Он понял сразу, что он нравится мне. А вообще он такой парень, который никогда не заводит серьезных отношений с девушками, и встречается с ними только ради интима… Друзья его сказали, что я нравлюсь ему, но не подхожу ему, так как он не заводит серьезных отношений, а я девушка серьезная и он не может терять на это время… Думаю, он просто боится признаться сам себе в своей симпатии ко мне… Теперь я не знаю, что делать, как с ним общаться в дальнейшем или что делать вообще, я чувствую, что влюбляюсь в него. Он постоянно в моих мыслях… пожалуйста подскажите как быть? как поступить с ним? поговорить или нет? Что сделать, чтоб он не боялся своих чувств, сделал первый шаг? я просто в смятении и не знаю что делать..

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ягдар

    159-й в

    Во первых смириться с тем, что он может интересоваться вами не серьезно, а только ради интима. Как только примете это в своем сердце — придет понимание того, что с ним (с парнем) делать.

    март 26, 2012 г.