Юриспруденция

Добрый день, уточните, пожалуйста, если есть долг перед судебными приставами, в размере 2000 рублей, выпустят за границу или нет? - вопрос №2341327

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    да

    февраль 22, 2017 г.
  • Если ранее не был наложен запрет на выезд

    февраль 22, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно статье 67 Закона об исполнительном производстве временный запрет на выезд за пределы территории РФ накладывается при сумме задолженности более 10 т.р. Если таких долгов нет, то и запрет не может быть наложен.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 22, 2017 г.