Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень хотелось бы узнать, что ждет меня и моего близкого человека в ближайшее время Елена 30.04.1978 Павел 12.09.1977 - вопрос №2341610

Очень ждем ответа, это для нас очень важно!!!

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена и Павел!

    Не совсем понимаю, вы пара или родственники.Можете написать мне в чат, я дополню ответ.

    Как я вижу, вас ожидает что-то новое, некий новый этап в жизни, это может быть связано.как с рождением ребёнка, так и с новыми начинаниями.

    С уважением

    февраль 22, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе вас не вижу, подходите к разветвлению ваших линий жизни.
    Расходятся они.

    февраль 22, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    394-й в Эзотерике

    Елена, Вам следует понимать, что чем более общий и расплывчатый вопрос Вы задаёте — тем более общим и расплывчатым будет ответ. Если Вас беспокоит развитие какой-то конкретной ситуации или проблемы, то следует подробно всё описать. Здесь не битва экстрасенсов.
    В ближайшее время вашу пару ждёт крушение, разрушение чего-то — событие неожиданное и тяжёлое. После этого вы поймете, что делали что-то не так, шли не по тому пути.

    февраль 22, 2017 г.