Эзотерика

Решено

vip

Какие мысли у мужчины относительно женщины? Александр 22.06.1985 Вера 17.10.1987 Будет ли встреча и что она решит? - вопрос №2341777

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не очень хорошие мысли, плохое настроение, нет никаких планов насчёт неё, встречаться не хочет, но встреча быть должна, однако ничего не решит.

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Мысли есть, не хватает решительности для встречи, встреча должна состояться, исход встречи может быть сразу не ясен, но многое будет зависеть в этой ситуации от Веры.

    февраль 22, 2017 г.