Эзотерика

Решено

Гузяль 26.06.1991, Казахстан. Устроилась на новую работу, с новыми должностными обязанностями. Получится ли у меня, так как работа лишь частично знакома.спасибо - вопрос №2342011

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Получится, хотя на первых порах может потребоваться помощь в освоении того, с чем вы не очень хорошо знакомы. Будет желание учится новому — справитесь.

    Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

    февраль 22, 2017 г.