Красота, Здоровье

Решено

Долго ли я про живу,т.к болею серьезным заболеванием? - вопрос №2342732

изображение из вопроса - Долго ли я про живу,т.к болею серьезным заболеванием?

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Для того чтобы погадать, нужно задать этот вопрос в категории Эзотерики.

    февраль 23, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Можете даже не сомневаться.Свыше  Вам заложена долгая жизнь.Вам много еще нужно успеть сделать, помочь, поддержать.Только нужно отбросить ненужные мысли… У всех есть болезни.Одни считают, что несерьезные и уходят.Другие,  как вы серьезно серьезно относятся к своему здоровью  и проживают долгую жизнь.Нужно только позитивно думать -это тоже немаловажный фактор.Наш настрой !.
    И вид у вас красивой и обаятельной  женщины.Энергетика сильная у вас.Организм борется.Имунная система  сильная.Все болезни нипочем.
    Так что удачи Вам и крепкого здоровья.
    Если ответ был полезен, не забудьте его отметить.

    февраль 23, 2017 г.