Эзотерика

здравствуйте,очень хочу вернуться на прежнюю работу,но опасаясь отказа,только интересуюсь у коллег насчёт обстановки и реакции начальства.сейчас я работаю уже на другом месте,но прежняя работа не - вопрос №2344770

отпускает.есть ли у меня шансы вернуться и не страдаю я иллюзиями в связи со своим желанием? найду ли я там хорошее отношение и возможность спокойной и удовлетворенной работы, да и вообще, готовы ли меня принять обратно и стоит ли пытаться это сделать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1967-05-27

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    2017 год- не стоит возвращаться.

    февраль 25, 2017 г.