Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты ,Зарание спасибо !!!Приснилась собака большая на поводке ,с хозяйкой ,та её немогла удержать и собака ,прикусила руки - вопрос №2345215

мои, но они были в перчатках, я руки вытащила из перчаток, а перчатки остались в зубах, и хозяйка ее увела.Что это может означать

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    возможно вами недовольны, если вас кусают во сне, за ваши проступки

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон означает, что некто из тех, кого Вы считаете другом выступит против Вас, никакие советы не убедят этого человека не делать этого. Тем не менее Вы достойно отобьете его нападки, хотя и будет неприятно от поступка мнимого друга.

    февраль 25, 2017 г.