Эзотерика

Доброго дня суток! На протяжении несколько лет с периодичность снится один и тот же человек, (мужчина) я с ним не знакома. Во сне мне хорошо с ним, мы как бы встречаемся во сне с ним, бывает ругаемся - вопрос №2345990

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это человек, с которым вместе были или будете. В этом воплощении или в предыдущих. Более подробно можно посмотреть по фото.

    февраль 26, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    февраль 27, 2017 г.