Эзотерика

Будем ли мы снова вместе Анна 04.09.1982,Алексей 14.01.1980 - вопрос №2346071

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Возможно да, надо проверить вас по фотографиям. Пишите в чат.

    февраль 26, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к сожалению отдаляется от Вас. Не совершайте необдуманных поступков и не пытайтесь самостоятельно его вернуть. Слезы и уговоры на данный момент только усугубят положение. Он их просто не услышит. Пусть все течет, как оно течет. Жизнь всё расставит на свои места. Я не вижу окончательного разрыва у Вас с этим  человеком. Просто людям, для того чтобы понять, кто им действительно дорог, нужно побыть отдельно друг от друга.Так что просто не торопите события.

    март 2, 2017 г.