Технологии

Я купил симку теле2 и мне начали писать и звонить судебные приставы по долгам которых у меня нет! Что делать? Задолбали уже - вопрос №2348054

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Надеюсь симка не палёная?
    Бывает такое что один и тот же номер мог существовать у разных пользователей.
    Кто то когда то пользовался, она была долго время не задействована. Взяли и номер зарегистрировали, а в некоторых базах он остался.
    В общем просто киньте в черный список. Если что у вас есть бумага что номер у вас не так давно вы можете ни о чем не думать и не переживать.

    февраль 27, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Уточните здесь пожалуйста

    Служба поддержки Теле2 – Бесплатный телефон «Горячей линии ...

    февраль 27, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    1 — это вопрос к юристам — www.liveexpert.ru/topic/law

    2 — когда то раньше очень хорошо помогали жалобы в прокуратуру с указанием номеров звонящих и дат/времени звонков

    февраль 27, 2017 г.