Технологии

Решено

Вот такая вот проблема. И так бесконечно. - вопрос №2348400

изображение из вопроса - Вот такая вот проблема.  И так бесконечно.

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поподробнее пожалуйста.

    февраль 27, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    попробуйте mint. при всех достоинствах ubuntu не достаточно стабильна. в моем опыте с ней всегда возникают проблемы

    mint основан на ubuntu, наследует все основные ее достоинства — легкая установка драйверов видеокарт из gui (настроек из gui даже больше чем в юбунте), поддержка всех PPA репов юбунты, и при этом на порядок на порядок стабильнее

    релизы минта основаны на LTS релизах юбунты, но выходят примерно на несколько месяцев позже. но учитывая большую стабильность и комфорт, оно того стоит

    февраль 27, 2017 г.
  • Убунту лёг.

    февраль 28, 2017 г.