Технологии

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь.Купала себе lenovo yoga 11,(немец.)Проблемы со скайпом,не могу получить файлы (картинки,видео,ссылки)только переписки.Группа не может до меня дозвониться,только - вопрос №2350628

если я звоню, а если в группе больше 3-х, так вообще не показывает видео… как так? в конфенд.поставила, все норм, перезагружала.А что ещё может быть уже не знаю… Большое спасибо, если можете помочь

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая система установлена?

    март 1, 2017 г.