Эзотерика

Добрый день! приснился сон, что я лежу с мужчиной в постели, (с которым у меня были отношения) и он берет свою сперму и запихивает мне в рот. - вопрос №2350911

(извините за подробности) что это значит? спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 1, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Это означает то, что в реальности Вы хотите, чтобы он доминировал над Вами. И Вы не против некоторого унижения.
    Ничего необычного в этом сне нет. Это сон об отношениях — кто кого сильнее. кто главный.

    март 1, 2017 г.

    АННА

    144-й в Эзотерике

    Вы не доверяете этому мужчине.Скоро вы найдете своего единственного.

    март 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон раскрывает прошлые события, и говорит о том, что в Ваших бывших отношениях, мужчина был с Вами неискренним, пытался Вами манипулировать, чтобы получить от Вас больше физической близости, чем духовной. Такие отношения в основном обречены на разрыв… что и произошло в реальности. Не повторяйте прошлых ошибок… Хороших Вам Снов!

    март 1, 2017 г.