Эзотерика

Решено

Две чужие квартиры - вопрос №2351141

Попала в новую квартиру одного мужчины, которого знаю в реале. Рассматриваю кухню. Нравится, под дерево, современная. Объединенная с гостиной, он снес всю стену.
Часть мебели осталась от прежних хозяев, она старая, не модная, не в его стиле. Проходила мимо шкафа, увидела сдвинутую крышку, заглянула, там лежит зонтик-трость женский, голубовато-желтыми абстрактными пятнами. Я его посмотрела, стала класть обратно, а ручка оказалась телескопическая, пришлось ее собирать как было.
Я подумала, что зонтик должно быть оставила его дочь. А может какая-нибудь женщина...
Хотела в спальню зайти, посмотреть как он там устроил, но не успела, сон закончился.

Еще в эту же ночь мне снилась одна квартира: якобы моя подруга съезжает с квартиры и то ли сдает, то ли продает ее. Квартирка маленькая, второй этаж, дом малоэтажный на частный больше похож. Вокруг дома такие непролазные заросли из травы и кустарников, окно фанерой заложено наполовину. В общем там еще все в порядок приводить. Я подумала что если бы были деньги, купила бы себе эту квартирку...

И видела клубнику в ящиках, продавалась возле ТЦ. Она была красная, без хвостов, но слегка подвялая. Я набирала в пакет. Хотела купить. Еще там были персики кажется…

Две квартиры. обе подержанные, но такие разные. К кому или к чему это может относиться?

Ягоды еще вялые… Не люблю я такое.

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Возможно, во сне проходит оценка окружения знакомых вам людей, их судеб: первый сон говорит о настоящем, то, что у человека есть сейчас — положение, стабильность, но могут быть проблемы с женщинами или он может быть в поисках. Вторая квартира говорит о том, что вашу подругу ждут перемены обстоятельств, для нее период жизненных проблем и неурядиц подходит к концу.

    март 19, 2017 г.