Технологии

Решено

vip

Здравствуйте, моя проблемма заключается в компьютере.. Что мне делать ? Выключил компьютер как обычно, а на следущ. утро включаю, и выходит окно - вопрос №2351428

m.vk.com/photo302849898_456239018?rev=1&post=302849898_29&from=profile. Поможет ли перекстановка? Я пытался но не получается… Или может я что то делаю нет так… Помогите… Благадарю…

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какой Windows установлен?
    Скриншот сделайте. Видно плохо.
    Что не получилось при установке Windows?

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Это идет окошечко в след за биосом. Бут меню такое.
    Вытащите батарейку с материнки на 20 сек и пробуйте запускаться.
    И еще, возможно именно она и села, ПК забыл с чего ему запускаться.
    Поможет сброс настроек, смена батареи, отладка биос.