Технологии

Решено

здравствуйте. скопировал файл блокнота на флешку, переустановил винду, не могу на новой винде открыть этот файл, пишет отказано в доступе и в правом - вопрос №2351499

верхнем углу нарисован замок, я админ, проблема в чем то другом, пытался открыть через убунту, тоже пишет тип нет доступа, открывается на вин 7 но все зашифровано, одни иероглифы, через программу тотал командер открывает но тоже одни иероглефы, что можно сделать?

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать.
    Скорее всего повреждена файловая система.
    Какая флешка?

    март 1, 2017 г.