Технологии

при включении ноута, раньше кулер сначала разгонялся до максимума а при запуске виндовс успокаивался,теперь при включении кулер вообще не крутит,а - вопрос №2351971

запускаеться только при загрузке виндовс

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Вариант 1
    . В BIOS соскочили его настройки.
    Разгон вентилятора на пару секунд в начале старта это его тестирование.
    Функция Quick boot например может пропускать этап тестирования.
    У некоторых материнок есть опции связанные конкретно с вентилятором.
    Если вдруг вы переустановили систему на Win10 то такое явление тоже нормально.
    Заметьте в ОС он у вас когда пк разогревается начинает функционировать.

    Вариант 2
    . Вентилятор нуждается в смазке либо работает не корректно.

    Ройтесь в первом.

    март 2, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможные причины и способы устранения.

    Перестал работать кулер на ноутбуке, что делать

    март 2, 2017 г.