Психология

Вернётся ли ко мне бывшая, узнав, что я выиграл в лотерею?? - вопрос №2352842

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анатолий, здравствуйте. Смотря сколько выиграли, если очень много то, вернется… Но суть не в этом. Если вернется из за выйграша, а не из за чувств, то долго возврат не продлится… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Анатолий!
    Если она умная, то не вернется, потому что понимает, что выигрыш это случайность и его может больше не быть. Также может подумать, что Вы игроман и от Вас надо держаться подальше))
    Если глупая, то вернется, надеясь, что вы поделитесь с ней выигрышем.
    Но в любом случае возвращение по расчету к любви не имеет отношения. Поэтому лучше не говорить о выигрыше.
    Мудрости Вам!

    март 2, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Анатолий здравствуйте.
     Если она от вас ушла потому что вы разорились, а теперь снова «на коне», то вернется.
     Если же вы расстались по другой причине, и у нее деньги не входят в двойку жизненных приоритетов, то врядли.

     С уважением,
     Владислава

    март 2, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий!
    А вам это нужно? С бывшей уже все закончено.
    Стройте новую жизнь, вы же теперь завидный жених. Только играть больше не советую, почитайте математическую статистику и теорию вероятности. Поучитесь управлению финансами и правильно распорядитесь своими активами. Вы, вероятно, уже можете рассчитывать на ежемесячный доход?
    Мудрости вам!

    март 2, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Анатолий!
    Вам нужен человек, которому Вы как личность не интересны?

    Мудрости Вам!

    март 2, 2017 г.
  • А вы разве выиграли? Или только намереваетесь спустить состояние в азартных играх? :)

    март 2, 2017 г.