Технологии

Решено

Здравствуйте, у нас плохо, с остановками, работала мышка, но всё же кое-как работала. Так вот решили мы купить новую и подключили, а она не - вопрос №2353017

работает. Отвезли обратно в компьютерный центр, там подключают она работает. Говорят что привозите системник, проблема в нём, но наша старая мышка-то работает. Мы не понимаем в чём проблема? Вы перепробовали перзагрузить и тд и тд, но когда подключаешь мышку вылазиет окно, типо драйвер не установлен, как его установить?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Система должна автоматически устанавливать драйвера на мышь.
    Скорее всего битые системные файлы.
    Необходимо восстанавливать.
    Подробно как

    Восстановление системных файлов Windows 7/8/8.1

    март 2, 2017 г.