Медицина

Решено

Здравствуйте! Ситуация такая , порвался презерватив во время полового акта , сразу же ввела лимонну кислоту разбавленную с кипячённой водой внутрь , приняла таблетки Пастинор в течении 24-х часов ... - вопрос №2353091

принимаю эти таблетки первый раз, задержка месячных может быть?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Вероника.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла, задержка возможна.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Вероника!

    Раз вы приняли постинор, мучать себя кислотой не надо было. Экстренный метод контрацепции -это сильный сбой в гормональной системе, потоэму если было кровотечение после его приема, тогда месячные отсчитывать от той даты. Конечно и задержки могут быть и месячные могу прийти раньше, пока в течении 3 месяцев организм не восстановится.

    Будьте здоровы!

    март 2, 2017 г.