Психология

Добрый день! Собака взята с улицы дичком, еще щенком,сейчас ей год,боится резких движений и резкого шума,на поводке ходит спокойно,боязливо берет еду с рук именно в помещении,на улице совсем не берет - вопрос №2353212

кладу еду за щеку… но главная беда с туалетом, иногда может сходить на улице, но чаще ходит в помещении, как бороться с туалетом в доме?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юля, здравствуйте. Вы задали вопрос психологом. Есть конечно предмет зоопсихология, но в Вашем случае считаю более оптимальный вариантом, получить консультацию у того эксперта, которые имеет опыт по дрессировке собак или сами найдите подходящую для этого литературу. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2017 г.